Новотроицкая каратистка Карина Айсаутова стала чемпионкой

В Кирове состоялись чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по кёкусинкай. В них приняло участие свыше 260 спортсменов из 10 регионов страны, в числе которых представители – Оренбургской, Кировской, Нижегородской и Саратовской1 областей.

Новотроицк на соревнованиях был представлен спортсменами местной федерации кёкусинкай каратэ IFK.

Карина Айсаутова, воспитанница тренера Лили Кастаньеды, стала чемпионкой, заняв первое место среди девочек 10-11 лет в весовой категории 40 килограммов.

Марина Кирсанкина

Снимки взяты из социальных сетей

Новотроицкая каратистка Карина Айсаутова стала чемпионкой Новотроицкая каратистка Карина Айсаутова стала чемпионкой Новотроицкая каратистка Карина Айсаутова стала чемпионкой Новотроицкая каратистка Карина Айсаутова стала чемпионкой Новотроицкая каратистка Карина Айсаутова стала чемпионкой