Новотроицкая спортсменка Лидия Шихова завоевала бронзу на чемпионате Приволжского федерального округа по боксу

В Саранске завершились чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по боксу. В турнире соревновались около двухсот юниорок, девушек и женщин, представлявших 14 регионов России.

От новотроицкой спортивной школы «Юность» в турнире принимала участие Лидия Шихова. Она выступала в весовой категории до 50 килограммов. Воспитанница тренера Мурата Ишаулова провела три боя. В первых двух она победила соперниц из республики Татарстан и Самары. А в полуфинале юная новотройчанка уступила со счетом 3:2 действующей победительнице ПФО из Перми.