Новотроицкие легкоатлеты завоевали награды на первенстве области

В Орске состоялись чемпионат и первенство Оренбургской области по легкой атлетике.

Соревнования проходили на стадионе «Юбилейный». Спортсмены состязались в беге на короткие и длинные дистанции, прыжках в длину, метании ядра и копья.

Новотроицк  был представлен воспитанниками городской спортивной школы № 2 – юношами и девушками 2004-2005 годов рождения. Ребята выступили достойно: все четверо наших юных атлетов завоевали награды различного достоинства. У Виктории Хомяковой -  первое место в беге на 3000 метров. Богдана Хорошевского и Ильи Дыги – серебро в беге на 200 и 1500 метров соответственно. Нурлан Саткангулов занял третье место в беге на 200 метров.

Новотроицкие легкоатлеты завоевали награды на первенстве области Новотроицкие легкоатлеты завоевали награды на первенстве области Новотроицкие легкоатлеты завоевали награды на первенстве области