У новотройчанки Юлии Молчановой – второе «серебро» чемпионата России

На чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходит в Дзержинске Нижегородской области в рамках Летних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», новотроицкая пловчиха Юлия Молчанова завоевала вторую серебряную награду.

Напомним, серебро спортсменка выиграла в первый соревновательный день в заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем. Во второй день Юлия участвовала в заплыве на дистанции 200 метров вольным стилем.  И по результатам тоже заняла второе место на пьедестале почета.

Желаем спортсменке удачных выступлений и в оставшиеся три соревновательных дня. Новотройчанка примет участие также в заплывах на дистанциях 100 метров вольным стилем, 50 и 100 метров на спине, а также 150 метров комплексным плаванием. В соревнованиях Юлия Молчанова участвует под руководством своего тренера Сергея Молчанова.