Новотройчане забили единственный гол

После трех официальных игр, сыгранных в чемпионате и кубке страны, футболистам новотроицкой «Носты» наконец – то удалось поразить  ворота соперника. Автором забитого мяча стал вышедший на замену после перерыва Владислав Абрамов. Случилось это, правда, только за тринадцать минут до финального свистка в домашнем поединке с командой «Оренбург – 2» в четвертой игре чемпионата России среди команд второй лиги, зоны «Б». А  произошло это в тот момент, когда подопечные А.Сычева и М. Герасина уступали.

13 августа состоялись еще три встречи: «Химик – Август» - «Акрон – 2» - 2-0, «Торпедо» (Миасс) – «Рубин -2» - 4-0, «Уралец – ТС» - «Урал – 2» - 0-2. После пятого тура единолично лидируют автозаводцы из Миасса. В их активе 10 очков после 4 проведенных матчей. Именно с этой командой  19 августа на стадионе «Металлург» сыграют футболисты «Носты». У «Химика – Август» из Чувашии 9 очков после 5 игр, далее идет «Динамо – Барнаул» - 7 очков. Футболистов из Алтая преследуют новотройчане и «Уралец - Тагильская Сталь»  из Нижнего Тагила, у которых  очковый багаж насчитывает 6 баллов.