Новотроицкая «Носта» - «Уралец – Тагильская Сталь»: нулевая ничья

Уверенная победа в предыдущем поединке  над командой «Динамо - Барнаул»  в столице  Алтайского края добавила оптимизма поклонникам «Носты».

С «Уральцем Тагильская Сталь» месяц назад подопечные Антона Сычева встречались в Фонбет Кубка России. Как и 2 августа, 3 сентября в игровое время обошлось без забитых мячей.  Этот поединок прошел в более равной борьбе, что  отметили оба главных тренера после финального свистка. Игорь Бахтин, наставник    «Уральца», отметил, что не хватает точности в завершающем ударе. После перерыва гости из второго по численности города Свердловской области имели четыре  реальные возможности отличится. Хозяев выручил их голкипер Алексей Козлов. А вот у новотройчан прервал голевую серию Владислав Абрамов, который на протяжении трех кряду последних поединков в рамках чемпионата неизменно забивал голы.

В этом туре также встречались в  4 группе зоны Б:  «Оренбург - 2» - «Урал - 2» -  1-1, «Торпедо - Миасс» - «Динамо – Барнаул» - 0-0,  «Рубин -2» - «Химик – Август» - 0-2.

9 сентября на стадионе «Металлург» «Носта» принимает «Химик – Август» из Чувашии. Команда занимает второе место в четвертой зоне.