Третья победа подряд

Новотроицкая «Носта» продлила победную серию до трех игр. В минувшие воскресенье на стадионе «Металлург» было повержено «Динамо – Барнаул» с результатом 3-2.

Этим поединком местные футболисты прощались со своими болельщиками. Завершающие три встречи «Носта» проведет на выезде в – Нижнем Тагиле, Вурварах и Жигулевске. Последний аккорд оказался победным, как и поединок первого круга, состоявшийся 27 августа на Алтае. До перерыва подопечные М.Герасина обозначили свое игровое превосходство двумя забитыми мячами в исполнении К.Антипова и К. Филатова на 20 и 33 минутах. Проделавшие восемнадцатичасовой автобусный тур гости, отметились между этими двумя пропущенными мячами одним своим, на 25 минуте, в исполнении В.Завьялова. Лучший бомбардир соревнований - О.Леонов - после перерыва напомнил о себе и записал на свой лицевой счет седьмой забитый мяч. Он пришелся весьма кстати, ибо и стал победным. На исходе встречи сибиряки сократили разрыв в счете до минимума.

Матчи, состоявшиеся 22 октября в 4 - й группе, принесли следующие результаты: «Рубин -2» - «Уралец ТС» - 1-0, «Оренбург – 2» - «Торпедо – Миасс» - 0-2. «Носта»  сохранила третью позицию в турнирной таблице и отстает от занимающей второе место команды  «Химик – Август» на очко.

29 октября «Носта» встретится в Нижнем Тагиле с «Уральцем ТС».