Школьники начального звена остались сегодня дома
- Образование
- 21-02-2024 03:46
- Елена Ушакова
Из-за морозов учащиеся 1-4 классов сегодня, 21 февраля, остались дома. Учащиеся 5-11 классов учатся в обычном режиме.
– В связи с низкой температурой воздуха образовательным организациям рекомендовано отменить занятия в очном формате для учащихся 1-4 классов, – сообщили в городском управлении образования.
Как и всегда, окончательное решение, вести ребенка в школу или нет, принимают родители. Образовательные учреждения работают.
Напомним, учебные занятия в очной форме рекомендовано отменять при температурах:
-25 градусов и ниже – для учащихся 1-4 классов,
-28 градусов и ниже – для учащихся 1-8 классов,
-30 градусов и ниже – для учащихся 1-11 классов.
Последние новости
-
25-06-2026
В Оренбуржье объявлен отбой опасности атаки беспилотниками
-
25-06-2026
Свыше десяти вопросов включены в повестку 13-го заседания новотроицкого городского Совета депутатов
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов

