ФК «Носта» : долгожданная победа

Все когда-то кончается. Вот и шестиматчевая серия из поражений для футболистов новотроицкой «Носты», тянувшаяся с 20 апреля, прервалась.  2 июня новотроицкие футболистам в Жигулевске, Самарской области взяли верх над местным «Акроном-2»  1:0.

В дебюте встречи футболисты местного «Акрона – 2»  дважды, на 9 и 21 минутах, вынуждены были ценой предупреждений – лишение явной возможности забить гол,  прервать атаки новотройчан. И в итоге на 35 минуте Николай Иванников распечатал ворота хозяев поля.В отличии от предыдущего посещения Жигулевска, 12 ноября, когда, ведя в счете, новотройчане упустили победу, которая не позволила завоевать третье место. На этот раз после второй победы в сезоне -2024  «Носта» сразу поднялась на две позиции верх и переместилась на 11 место. Остальные матчи принесли следующие результаты. «Амкар –Пермь» - «Рубин -2» - 2:0. «Динамо-Киров» - «Пари НН – 2» - 5:0, «Лада Тольятти» - «Волна» - 0:0, «Уралец ТС» - «Крылья Советов» - 2» - 0:0, «Урал -2» - «Динамо – Барнаул» - 2:1. «Оренбург – 2» – «Сокол» (Казань) - 5:6.

8 июня ближайший домашний поединок «Носта» проведет с командой  «Оренбург -2».