В первый день соревнований – восемь медалей разного достоинства

В первый день соревнований – восемь медалей разного достоинства В первый день соревнований – восемь медалей разного достоинства В первый день соревнований – восемь медалей разного достоинства В первый день соревнований – восемь медалей разного достоинства

В Орске дни проходят региональный турнир и первенство Оренбургской области по подводному спорту. В соревнованиях принимают участие 150 спортсменов из Орска и Новотроицка.

В первый день соревнований новотроицкие пловцы завоевали восемь медалей: три золотые, четыре серебряные и одну бронзовую!

На дистанции 100 метров (плавание в классических ластах) новотройчане Алена Мартынова,  Анна Филиппова,  Игорь Стибунов  завоевали золото.

Екатерина Перцева, Елизавета Швалева,  Кирилл Толстенко  стали серебряными призерами. А Елизавета Зубкова завоевала третье место.

На дистанции 400 метров (плавание в классических ластах) Даниил Брыксин пришел вторым. Подготовили спортсменов к соревнованиям  тренеры-преподаватели В.Красиков, Е. Красикова, Ю.Андреева.