ФК «Носта»: на этот раз - ничья

Продлить столь приятную победную для себя серию подопечным Максима Герасина не удалось. В матче с «Волной» была зафиксирована ничья 1-1.

В поединке с возвратившейся во вторую лигу командой «Волна» из города Балахна Нижегородская область место в воротах «Носты» после четырех- матчевого перерыва занял Максим Вафиев. Он в последней своей игре  18 мая в Кирове, уже на 23 минуте, был вынуждено заменен. Спустя месяц Максим возвратился на «пост №1» и это событие пришлось на матч с «Волной» из Балахны.   До 50-ой минуты Вафиеву удавалось сохранять ворота в неприкосновенности. Пока двенадцатый номер гостей, полузащитник Владислав Сайгушев, реабилитировался за полученное на 21 минуте предупреждение и поразил ворота дебютанта нынешнего сезона в команде новотройчан. Спустя пять минут его визави – полузащитник «Носты» Никита Теленков, появившийся после замены на поле всего двумя минутами ранее,  счет сравнял. Но большего добиться новотройчанам не удалось.

Остальные матчи 11 – го тура принесли следующие результаты:  «Динамо – Барнаул»  - «Лада – Тольятти» - 3:0,  «Амкар – Пермь» - «Акрон – 2» - 3:1, «Пари НН – 2» - «Оренбург – 2» - 2:0, «Рубин -2» - «Динамо-Киров» - 2:0, «Крылья Советов - 2» -«Урал -2» -  0:1, «Сокол» (Казань) - «Уралец ТС» -  3:0.

Лидер в четвертой группе после поединков 11 тура поменялся. Таблицу возглавил казанский «Сокол».  Новотройчане перебрались после заработанного очка на шестое место в турнирной таблице. Следующую игру на своем поле «Носта» проведет 6 июля с «Уральцем – ТС» из Нижнего Тагила.