Губернатор Оренбуржья возложил на глав муниципалитетов персональную ответственность за работу по обращению с безнадзорными животными
- Новости
- 04-02-2026 10:15
Об этом Е.Солнцев сообщил в своем Телеграм – канале:
«До сих пор на моём личном контроле остаются вопросы по безнадзорным животным. Поручил главам муниципальных образований активизироваться. Повторяю: каждый из них несёт персональную ответственность за проводимую работу. Заслушал доклады глав шести территорий, где наиболее сложная ситуация. С главами Домбаровского, Кваркенского, Светлинского районов будем разговаривать отдельно: муниципалитеты до сих пор не заключили контракты с подрядчиками. Такие пробуксовки недопустимы, мы должны обеспечить безопасность оренбуржцев, в первую очередь детей.»
Последние новости
-
16-06-2026
В Оренбуржье отменили ракетную опасность
-
16-06-2026
Новотроицкие предприятия примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
-
16-06-2026
Днем 16 июня в Оренбуржье ожидаются дожди, грозы, возможен град при жаре до +30 градусов
-
16-06-2026
Оренбуржцы могут принять участие во всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»
-
16-06-2026
В Новотроицке за незаконную тонировку стекол автомобиля водителю назначен штраф

