Глава Новотроицка Денис Меньшиков рассказал, что ждет город от новой теплоснабжающей организации
- Факт и комментарий
- 04-02-2026 11:10
- Елена Ушакова
С 1 февраля МУП «УКХ» стало единой теплоснабжающей организацией города. Теперь предприятие отвечает за поступление тепла до потребителя, включая денежные расчеты и взаимодействие со всеми организациями, вовлеченными в этот процесс. В администрации подчеркивают, что для жителей принципиальных изменений не будет, разве что платить за ресурс теперь нужно будет МУП «УКХ».
– В рамках общего результата поставки тепла городу важна стабильная работа каждого дома, каждого теплоносителя. Рассчитываем, что МУП «УКХ» будет проще наладить взаимосвязь с управляющими компаниями, добиваться от них стабильных показателей в работе. Это должно сказаться на подаче тепла населению, – сказал глава города Д.Меньшиков.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
В Оренбуржье днём 24 июня ливни с грозой и до +26 градусов
-
24-06-2026
Актуальные вопросы, которые требуют оперативной реакции, обсудили на заседании правительства Оренбуржья

