Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев поздравил жителей области с Днем Победы
- Поздравления
- 08-05-2026 11:30
Дорогие оренбуржцы!
Поздравляю вас с Днём Победы!
Этот великий праздник – символ народной памяти и гордости, священная дата для каждой семьи, в которой чтут и трепетно хранят историю России.
В Год народного единства мы встречаем этот праздник с особенным чувством. Мы помним всех, кто отдал жизни за будущие поколения, отстаиваем правду о Великой Отечественной войне, гордимся своей историей и благодарим ветеранов, которым обязаны жизнью. Пример их мужества, стойкости и единства сегодня дает нам силы двигаться вперед, сохранять свободу и независимость нашей страны, отстаивать ее счастливое будущее.
На нас возложена историческая ответственность: защищать Родину, развивать ее города и села, воспитывать молодое поколение и быть достойными памяти предков.
Еще раз поздравляю всех с праздником – с Днем Великой Победы!
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

