Победила «Победа» (фото)

В Медногорске прошел областной турнир среди любительских команд по хоккею с шайбой, в котором приняла участие новотроицкая «Победа».

В первом периоде новотройчане забили сразу три шайбы в ворота соперника – медногорской команды «Металлург».
Во втором периоде стало ясно, что в игре «Победа» дала шанс «Металлургу» выйти вперёд. На перерыв команды ушли со счетом 6:4 в пользу «Металлурга». У хозяев площадки по итогам второго периода бомбардиром стал Максим Шевяков.
В третьем периоде в воротах «Победы» побывала еще одна шайба. На четвертой минуте игры отличился Александр Коновалов, который забросил сразу две шайбы в ворота соперника. «Металлург» стремился сократить счет, однако пробить оборону во главе с разыгравшимся голкипером не смог. По броскам «Победа» опередила «Металлург».  Со счётом 8:7 победила новотроицкая  «Победа».

Данил Илюшкин,
пресс-атташе ХК «Победа».

Победила «Победа»  (фото) Победила «Победа»  (фото) Победила «Победа»  (фото) Победила «Победа»  (фото) Победила «Победа»  (фото) Победила «Победа»  (фото) Победила «Победа»  (фото) Победила «Победа»  (фото) Победила «Победа»  (фото)